Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 20:57

МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"

ГИА ЕГЭ

Рособрнадзор сообщает о сроках подачи заявлений девятиклассниками на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Приказ об утверждении Положения о предметных комиссиях Саратовской области при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Приказ об утверждении Положения о конфликтной комиссии Саратовской области при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в итоговом собеседовании необходимо подать не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 30 января включительно. Заявления подаются учащимися по месту их обучения.

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 13 февраля. Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни - 13 марта и 6 мая.

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов  продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.

В Саратовской области работает «Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации

Горячая линия по вопросам
государственной итоговой аттестации
телефон: (8452) 49-19-65

Проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 года

Проекты опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения, которое продлится до 29 декабря.

Приказ №190/1512 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ №189/1513 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ УО от 25.09.2018 № 166 О перечне видов работ по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Приказ №2586 "О порядке подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам в 2019 году"

Приложение к приказу №2586

План-график подготовки к ГИА

Демоверсии ОГЭ 2019 год

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК - итоговое собеседование

График ознакомления с результатами ОГЭ 2018

Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку, литературе, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, физике в основной период

8 июня 2018 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по русскому языку, литературе, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, физике.

Официальный день объявления результатов – 9 июня 2018 года.

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 13, 14 июня 2018 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.

Заседание конфликтной комиссии Саратовской области состоится 18 июня 2018 года по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 89:

по физике, информатике и ИКТ в 11.00 часов;

по обществознанию, биологии, литературе в 12.00 часов;

по русскому языку в 13.30 часов.

Приказ об утверждении единого расписания ОГЭ в 2018 г

Приказ о подачи заявления на ОГЭ в 2018 г

Приложение к приказу

Узнать секреты успеха на ГИА можно в социальных сетях Рособрнадзора:
«ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте
«Рособрнадзор» ВКонтакте
«ЕГЭ, ГИА в 9 классе» Facebook
«Рособрнадзор» Facebook
«ЕГЭ и ГИА-9» Twitter
«Рособрнадзор» Twitter
@Rosobrnadzor Инстаграм

...
    «  Июль 2019  »
  • Профсоюзная организация школы
  • Официальный сайтдля размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях

Российское образование. Федеральный портал

Региональный центр оценки качества образования

СарИПКиПРО

Министерство Образования и науки РФ

Минобразования Саратовской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Информационно-просветительский и консультативный Интернет - портал "Я - родитель"

Мини - сайты учите
  • учителя русского языка Жиркиной Н.А
  • учителя начальных классов Колесниковой Т.В.
  • учителя математики Шабановой Т.А.
  • учителя начальных классов Бекешевой Н.З.
  • учителя истории Канаевой Е.Н.
  • Шабановой Т.А.