Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 20:53

МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"

Обучающимся и их родителям

Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122

Телефон доверия для подростков    8(8452)929-656

Городской телефон доверия   8(8452)737-473

Телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области   8(8452)210-058

Телефонная линия "Ребенок в опасности" СУ СК РФ по Саратовской области   8(8452) 490-930

Вниманию родителей!

Сайт www.bus.gov.ruреализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

анкета

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомится перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Вы можете воспользоваться предоставляемым ресурсом bus.gov.ru и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Презентация по вопросам РПР

Презентация Регионального центра оценки качества образования для родителей по вопросам ВПР, можно скачать по ссылке.

Дистанционные курсы

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2018-2019учебном году в школе будут организованы следующие дистанционные курсы:

1.Русский язык. Курсы «Служебные части речи. Междометие.», «Её Величество Запятая»,

« Простое осложненное предложение. ( учит. Жиркина Н.А.)

2 История. Курс «Эпоха Дворцовых переворотов » ( учит. Канаева Е.Н.)

3.Обществознание .Курс « Подготовка к экзамену по обществознанию. Блок «Право»»

( учит. Канаева Е.Н.)

4 .Математика. Курсы«Подготовка к ОГЭ. Математика 9 класс», «Алгебра.7 класс», "Четырехугольники" геометрия 8 класс
( учит. Шабанова Т.А.)

6. Русский язык . Курсы «Знаю правила - пишу правильно!», «Занимательная лексика»

( учит. Зазоркина Н.П.)

Суть ФГОС

Приказ о школьной форме

Приём в 1 класс.

С 1 февраля начинается прием заявлений в первый класс МОУ «СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка» Духовницкого района Саратовской области для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Прием заявлений в первый класс МОУ «СОШ с. МОУ «СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка» Духовницкого района Саратовской области,

не проживающих на закрепленной территории,  начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее

5 сентября 2019 года

Постановление о распределении территорий за школами

Положение о приеме обучающихся в МОУ "СОШ с. Брыковка"

Издательство «Просвещение» в рамках информационно-просветительской деятельности начинает новый проект – цикл вебинаров «Просвещение – родителям!».Содержание вебинаров будет направлено на информирование родителей об учебной продукции издательства, посвященной вопросам развития и воспитания детей, повышения мотивации к обучению, оказания помощи в учебе, организации внеурочной деятельности, подготовки к олимпиадам, успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. В ходе вебинаров родители получат практические рекомендации и полезные советы от авторов наших учебников, известных ученых, психологов, методистов и педагогов, вошедших в золотой фонд российского образования.

Расписание вебинаров для родителей на январь-февраль 2015 года.

Информация для родителей обучающихся 4-х классов

Рекомендации по правилам дорожного движения

Об отмене занятий

Родителям о стандарте дошкольного образования

Порядок приема граждан в образовательную организацию

...
    «  Июль 2019  »
  • Профсоюзная организация школы
  • Официальный сайтдля размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях

Российское образование. Федеральный портал

Региональный центр оценки качества образования

СарИПКиПРО

Министерство Образования и науки РФ

Минобразования Саратовской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Информационно-просветительский и консультативный Интернет - портал "Я - родитель"

Мини - сайты учите
  • учителя русского языка Жиркиной Н.А
  • учителя начальных классов Колесниковой Т.В.
  • учителя математики Шабановой Т.А.
  • учителя начальных классов Бекешевой Н.З.
  • учителя истории Канаевой Е.Н.
  • Шабановой Т.А.